Юля Новоселова
novoselovaulya
Юля Новоселова·Мама сына-младенца

Тюмень, кто-нибудь продает зимний комбинезон на мальчика размер 74-80?)

Комментарии

nastya7288
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenchi

МЖК, 3000

Нравится Ответить
lucia_art72
Люся·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
novoselovaulya
Юля Новоселова·Мама сына-младенца

@elenchi какая цена и в каком районе смотреть?)

Нравится Ответить
elenchi
стикер
Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

@nastenamyrochka, да с ногами.

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама двоих (младенец)

@nastiavkube да спасибо, а он с ножками?

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей

@nastenamyrochka, со звёздами? 1500

Нравится Ответить
nastenamyrochka
🎀МурочкА🎀·Мама двоих (младенец)

@nastiavkube а цена?

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nat19

На 74 см, сам синтепоновый и плюс внутри овчина отстёгивающаяся. Трансформер, ножки застегиваются, ботиночки можно убрать. Внутри ботиночек тоже овчина

Нравится Ответить
nat19
стикер
Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

@mysya1986, а где такой купили?)

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastation91
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я продаю 80 на овчине

Нравится Ответить
ma_ma_mary
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить