Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца
post image

⁉️Девочки кому делали прокол слёзных канальчиков детям‼️‼️‼️у детей опухали и краснели веки ? К вечеру вот появилось причём только на одном глазу (прокол обоих был) , я переживаю что делать ?! Вот тут у переносицы именно ! Пс: могу позже написать пост об этой процедуре в 9 дгкб

Комментарии

larisakame
Лариса·Мама сына-младенца

@__kristi_, ура!! Здоровья малышу❤️🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

@pending22, спасибо !! Ну я как всегда запереживала . Ещё то что в одном появилось, а прокол обоих был, тоже не поняла почему так . Ну гноя ттт нет больше , слезки так стоят периодически . У всех деток видимо по разному . Стараюсь делать все как нужно! А то больше такой процедуры никогдааааа не хотела бы😩

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

@larisakame, спасибо! Ну вот у нас тоже уже ттт отек спал, краснота осталась но не сильно. Вчера делали

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·Мама сына-младенца

Я тебе больше скажу . После прокола глаз гноится ровно месяц. Думала придётся повторно делать зонт, но нет все прошло. Было очень много гноя отёк, слеза так и стояла. Но я продолжала делать массаж и капать капли

Нравится Ответить
larisakame
Лариса·Мама сына-младенца

Нам делали, тоже глазик был слегка отёкшим 😔но потом прошло, капали те же капли что и Вы

Нравится Ответить
larisakame
Лариса·Мама сына-младенца

@tatyana.vesnina, нив коем случае. Прокол делают не из-за отсутствия слёзок, а из-за непроходимости каналов (глазки гноятся)

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки-младенца

Нам говорили что возможен отек и покраснение. А вообще если будут вопросы можно позвонить дежурному, должны были номер дать вам

Нравится Ответить
tatyana.vesnina
Шихова Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите плиз, неужели в три месяца необходимо делать прокол если нет слезок? Мы до сих пор без слез плачем

Нравится Ответить
turenko.natalia8
Наталья Аксенова·В ожидании первенца

Тобрекс широкого спектра антибиотик, а промывать фурацилином 1 к 5000 в аптеке специально глазной продаётся, флоксах как сказал не пришей к п...е рукав🤗

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

@turenko.natalia8, спасибо, успокоили! Нам флоксал сказали капать! Тобрекс в таком случае тоже ? Или тогда нет не знаете 😒

Нравится Ответить
turenko.natalia8
Наталья Аксенова·В ожидании первенца

На флегмону орбиты не похоже,после зондирования часто возникает ответная реакция на воздействия

Нравится Ответить
turenko.natalia8
Наталья Аксенова·В ожидании первенца

Муж офтальмолог, говорит такое часто бывает, тобрекс можно покапать, с нуля деткам капают

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже в девятке делали, правда в 9 месяцев, все прошло быстро, ничего не опухало

Нравится Ответить