Ольга
sundikolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого мальчишки вот такой вопрос. Отодвигали ли вы писюньчик малышам или нет? Мне врач сказал отодвигать , а все остальные говорят что не нужно там не чего трогать. Я в замешательстве что делать а что нет.

Комментарии

yuli.87
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mommiron17
Алина·Мама сына (1 год)

Нет и не буду!

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ні-чо-гі-сі-нь-ко ТАМ не чіпаю.

В мене єдине порівняння - дівчатам нічого ТАМ не сують.

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

Нет конечно . До 3-х лет там ничего трогать не нужно . Врачи бывают разные , всегда проверяйте информацию

Нравится Ответить
businka1507
Виктория·Мама сына (2 года)

Нам лікар казав віддтягувати. Я так і робила, коли купала. До року вже все розкрилося і ніяких проблем не було ніколи. Головне акуратно.

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, и до сих пор не трогаю

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

До года нет, сейчас тоже интересует вопрос.

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ничего не трогайте, а то можно такой беды наделать, что пожалеете потом

Нравится Ответить
ksusha.s0627
Ксения·Мама сына (1 год)

Хирург сказал до 3х лет не трогать

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
ilonache
Илона·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына (1 год)

нет..

Нравится Ответить