Anna Novikova
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки (3 года)

Девочки, а кто знает где можно купить орехи в подарочной упаковке, корзиночке? С сухофруктами наборы?

Комментарии

anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки (3 года)

@irinkann шли посылкой)))

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@anna_novikova нет. Там разные цены. Мы халву только брали

Нравится Ответить
irinkann
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Ань, в Сибири такого добра навалом)))

Нравится Ответить
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки (3 года)

@loveislove а что по цене не помните?

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 7 небе вчера смотрели. Там отдельный уголок у сената

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца

Видела островок в тц небо, рядом с входом в перекрёсток

Нравится Ответить