Оксана
scovkamamsy
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки!кто пробовал назоваль плюс садиковским детям?Есть эффект? Неделю болеем—4дня ходим. Еще ,как вы боритесь с мамочками,которые приводят откровенно больных детей с соплями и кашлем?

2

Комментарии

scovkamamsy
Оксана·Мама дочки (1 год)

@listik334 отправляют,но родители забирают лишь в конце рабочего дня(( Итог—сами понимаете

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

А воспитатели спокойно принимают в группу больных детей?

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@scovkamamsy это да((( у меня сын до 6 лет болел. 2 недели из месяца в саду,2- на больничном. Потом норм все стало

Нравится Ответить
scovkamamsy
Оксана·Мама дочки (1 год)

@sandraaleks да головой то понимаю, но как температура 40 у ребенка— голову сносит напрочь —хочется всех порвать)))

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давала, толку 0

Нравится Ответить
tankamileniha
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Адаптации не миновать, но можно ее сделать легче...назоваль пробовала с дочкой, не понравилось, также как и оксолинка, виферон в нос...мы пользуемся бальзамом секрет лекаря, он маслянистый, создает защиту также и гиппоаллергенный. И слизистые заживляет.

А с мамочками если разговоры бесполезны, медсестру утром в группу....у нас сейчас с этим строго....

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Будут больные дети или нет, все равно будут болеть. Так работает иммунитет. Это надо пережить.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (2 года)

Ой, мы неделю ходим неделю болеем. Дома уже вся аптека. А толку ноль от всего. Сейчас плюнула решила проще относится к этому, потому что ничего не сделаешь. Овощи, фрукты, компоты и травки, увлажнитель и проветривание.

Нравится Ответить