Елена
elena_dubovik
Елена·Мама дочки-младенца

Черная прогулочная коляска: притягивает ли солнце летом?

У кого прогулочная коляска черного цвета, как в использовании летом? Притягивает солнце, или это все ерунда?

1

Комментарии

lovelynastena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Все отлично , три раза летали на море с ней и оставляли на самом солнце .maclaren candy bar @elena_dubovik,

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

У нас из эко кожи коляска,чёрная,родились 1 июля как начали гулять как раз жара была,ничего не притягивало)

Нравится Ответить
olgaaaaaaaaa
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgaaaaaaaaa
Ольга·Мама сына (1 год)

Вот например, коляска baby jogger city mini.

Нравится Ответить
olgaaaaaaaaa
Ольга·Мама сына (1 год)

Дело в материале, а не в цвете. Если коляска хорошего качества, у материала есть метка о защите от солнца Uv+. Например, в коляске baby jogger или некоторые valco baby.

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (2 года)

Отлично откатали 2 года) сейчас продаем только потому что выросла дочь из нее

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@eva_mommy @eva_mommy это от качества ткани зависит.

Нравится Ответить
djoni_k
Мамина_радость·Мама двоих (младенец)

Ерунда, мы её по миру таскаем

Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки-младенца

У меня темносиняя. За лето цвет выгорел(( ну мы и гуляли на улице целыми днями правда

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас была прогулка чёрная, съездили в Сочи вместе с ней и она выгорела вся нафиг, ну на счёт того что печёт ее не сказала бы

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже скажу, что все норм ))

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

У нас тоже три чёрных коляски. Нормально все. Зато максимально полезный сон в них))

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Все норм

Нравится Ответить