Avdossiya
avdossiya.8
Avdossiya·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте,где сделать зонд,что бы врач хороший был.

Комментарии

avdossiya.8
Avdossiya·Мама сына (1 год)

@irinabar хорошо, спасибо

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (2 года)

@avdossiya.8 могу завтра посмотреть.

Нравится Ответить
opachki4
Вероника·Мама сына (1 год)

Делала в Лоде на Независимости,вроде там один врач

Нравится Ответить
avdossiya.8
Avdossiya·Мама сына (1 год)

@irinabar у какого врача были?

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (2 года)

Мне очень понравилось в лодэ

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне понравилось в первой больнице

Нравится Ответить