Lisenok
prpi
Lisenok
post image

Девочки🆘кто где сдавал эти Анализы?! Врач в жк говорит якобы их по приказу надо сдавать, а в жк 2 на российской их не берут, только платно! Или писать отказ, от сдачи! Раньше такого не было🤔

Лучший комментарий

kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@prpi кровь сдавать надо

Нравится Ответить
kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже наблюдаюсь во 2жк,после 1 скрининга назначил эти анализы,сдавала тоже платно, в Медис(на ост. Театр кукол)вышло 2800 примерно,это со скидкой

Нравится Ответить

Комментарии

kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@prpi кровь сдавать надо

Нравится Ответить
prpi

@kariglaska25, хотела спросить, мой мозг видимо этого не запомнил🤦🏻‍♀️ это мазок берут или кровь сдавать?!

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·Мама сына-младенца

Да 100 % , к гадалке не ходи)

Нравится Ответить
prpi

@alinakalinicenko90, к стати они пронумерованы, наверное у них есть %,я обычно в миде все сдаю или кдл так ту ж процент не перепадет😏

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·Мама сына-младенца

Вот вот... во 2й жк Клара сафиуловна давала именно такой же талончик и типо со "скидкой" в медис, а ей притаранила анализы на инфекции за 2 мес до беременности сдавала! Когда готовились с мужем к Б, была как то странно она недовольна 😀

Нравится Ответить
kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Тоже наблюдаюсь во 2жк,после 1 скрининга назначил эти анализы,сдавала тоже платно, в Медис(на ост. Театр кукол)вышло 2800 примерно,это со скидкой

Нравится Ответить
prpi

@masha.mashasewa,@masha.mashasewa, конечно лучше сдать, я с первым сдавала! Вообще надо следить врачи многое забывают!

Нравится Ответить
masha.kubasova
Мария Кубасова·В ожидании первенца

Они платные, не кто не может заставить и отказ не нужен, если хотите для себя сдайте чтоб быть уверенной что все👍🏼

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

@prpi странно ...мне не назначали. Но лучше бы конечно сдать для себя. Так как эти инфекции потом могут вызвать внутриутробную инфекцию плода

Нравится Ответить
prpi

@darinka.m, получается на 11 недели

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·В ожидании первенца

На каком сроке их назначают? Тоже там наблюдаюсь, но мой врач ничего не просила такого...

Нравится Ответить
lesik.
Леся·В ожидании первенца

Мне тоже говорили сдавать когда вставала на учёт в 4жк, я и забыла о них,да никто и не спрашивает. В феврале только сдавала на все инфекции, если что принесу этот результат.

Нравится Ответить
prpi

@snezh-ufa1988, спасибо, как говорится в Россий живём!👍🏻

Нравится Ответить
snowbusinka
Жанна ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Звонила в минздрав, мне сказали это мое дело сдавать или нет

Нравится Ответить
snowbusinka
Жанна ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Наблюдаюсь во жк2, гинеколог требовал эти анализы, я отказные написала

Нравится Ответить
nezh
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Тоже во 2 жк наблюдаюсь. Сдавала, а что делать

Нравится Ответить
gukaaaa
Guka·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

Ни одного анализа платно не сдавала

Нравится Ответить
dozhdiraduga
·Мама сына-младенца

@prpi в медис сдавала,там у них частенько скидки есть, ну и у меня их бонусная карта

Нравится Ответить
prpi

@marina_52, не было! Она сказала, что по приказу положенно! Если нет денег, типо пишете отказ! Мне интересно просто, сдать надо, а не берут! В платном при ведение беременности, они сразу есть в списках!

Нравится Ответить
olka241088
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только в рквд нужно направление от врача с круглой печатью которую врач ставит

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·В ожидании первенца

Обычно это не сдают в жк. Может показания есть какие нибудь ? Скрининг был уже ?

Нравится Ответить
prpi

@aicily2011, я с первым тоже сдавала, но я платно велась!

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·В ожидании первенца

@ganiatova.alia, это анализы на инфекции! Их не всем назначают!

Нравится Ответить
olka241088
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в рквд съездила на Индустриальное шоссе, 42 это где Радуга заплатила только за два анализа 640₽ остальные бесплатно

Нравится Ответить
mom.yana
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Посмотрите на сайте медис есть купоны.может дешево получится сдать.я 13пцр за 1700р сдавала

Нравится Ответить
mom.yana
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кровь можно сдать в жк бесплатно!я сдавала когда встала на учет и вот перед декретным.но отдельно сдавала 13 пцр мазок платно.

Нравится Ответить
sakaevaigul
Сакаева Айгуль·В ожидании первенца

В Жк взяли мазок, его уже отнесла в лабораторию медис

Нравится Ответить
alinuslk
Алина ·В ожидании первенца

Я платно нигде ничего не сдавала? Что за анализы?

Нравится Ответить
yulyul
Yulia·В ожидании первенца

В ЖК 3 тоже не делают. Сдавала платно в Ситилаб, скидки беременным делают поэтому.

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@prpi, тоже при первой беременности сдавала ,но это ещё до похода к гинекологу,отдала 2500

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·В ожидании первенца

Ни в одной жк эти анализы не делают! Только платно! Меня тоже возмущало, сдать должны, но взять они не могут! Сдавала в медисе вышло на 4 тыс

Нравится Ответить
prpi

@ksutasim, а где сдавали?!

Нравится Ответить
dozhdiraduga
·Мама сына-младенца

Тоже говорили сдавать обязательно,но в ЖК не брали,ходила платно сдавала

Нравится Ответить
prpi

@li_989, спасибо, просто интересно во всех жк так🤔

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

@prpi, это вопрос к ним

Нравится Ответить
prpi

@li_989, сдам точно, но почему их в нашем во жк 2 не берут!

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

У меня в жк брали... но сдать бы надо, все таки инфекции же

Нравится Ответить