Варвара
varenie
Варвара·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!К айфону подходит какой-нибудь простой фитнес-браслет?Или попадос,только Эппл Вотч?

Комментарии

tatka29
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня mi band 2 , устраивает ))

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ага, mi. Муж с али заказывал, только я их посеяла 😬

Нравится Ответить
beelich
Ольга·Мама сына-младенца

Очень рекомендую ми бэнд! Сначала была вторая версия, сейчас третья. Лучше берите третью версию, показывает время, погоду, кто звонит, уведомления на экран выводит, сколько шагов сделали, анализирует сон, считает пульс. На руке не чувствуется, выглядит стильно. На али стоит 1800 в среднем, в России чуть подороже скорее всего

Нравится Ответить
ksenia-l
Ксения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya.rydovkina
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_kseniya7
Ксения·Мама сына (5 лет)

Xiaomi подходят

Нравится Ответить
tatianadi
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Точно знаю, что подходят Часы Гармин, но они стоят намного дороже эпл вотч 😬

Нравится Ответить
varenie
Варвара·Мама двоих (младенец)

@yulya.rydovkina, а сможете узнать хотя бы Марку?

Нравится Ответить
yulya.rydovkina
Юлия·Мама сына (2 года)

Муж для работы заказывал какой-то на али, к 6 подошёл без проблем

Нравится Ответить