Анастасия
nastenamama56
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки может у кого остался Фемибион(второй триместр)?😊😊😊

Комментарии

wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня 34 таблетки,150р

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mama__makara нет ,но я не скоро буду дома

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@wiktoria5, напишите, пож, когда можно будет забрать)

Нравится Ответить
wiktoria5
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@mama__makara я не знаю когда меня выпишут,в лучшем случае это через неделю

Нравится Ответить