Ellie
sh_ellie
Ellie·Мама сына (3 года)

‼️‼️‼️Девочки, подскажите пожалуйста!

В Визовый Центр пускают с ребёнком? Сдать доки? Если подаём только на меня и мужа? Просто не с кем оставить! Срочно 🆘‼️‼️‼️‼️

Комментарии

sh_ellie
Ellie·Мама сына (3 года)

Спасибо большое. 🙏🏻

Нравится Ответить
julia_whispers
Юлия·Мама двоих (младенец)

Однозначно 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
callme_squirrel
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно)))

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама двоих (младенец)

Конечно!

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно, пускают

Нравится Ответить
moon_light
Марина·Мама дочки (2 года)

Само собой. На улице же его не оставят

Нравится Ответить