Жанна
zhanchik88
Жанна ·Мама сына-младенца

Девочки туплю, помогите. Если мы сейчас 68 см нам на зиму комбез какого размера покупать 80? Или 74?

1

Комментарии

spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Мы брали 80+6. Конвертом меньше. Гуляли даже в -27 и ребенок не мерз. Продаем

Нравится Ответить
ol.tikhanova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

74

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки-младенца

Надо мерить. Мы 71 см, 74 комбезы прям впритык, осень в 80 размере ходим, а зиму ещё не брали. Но скорее всего тоже 80 возьмём - она расти медленнее стала

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Точно 74, в 80 уточните и ребенок мёрзнуть будет

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Не берите сильно большой 74 достаточно

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы брали на овчине, сначала конвертом делается, а подрастёт - с ножками. Иначе огромные были все

Нравится Ответить
tori_106
Виктория·Мама дочки-младенца

А мы 61 и взяли 80, утонули в комбинезоне

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки-младенца

Мы в 5 месяцев 68 были, купили 80,и он нам в самый раз, даже запаса нет почти 🤭

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

У нас сейчас на зиму 80+6. В том году купили конверт токка трайб 68 так и не доросли до него ! Сильно большемерил!

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

74 или 68+6. Месяцев в 7-8 они перестают так активно расти. Мы с 11 мес в 80 переоделись и до сих пор в этом размере. Хотя ребёнок не маленький.

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

74

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

74+6

Нравится Ответить
korolevka1981
Олеся·Мама троих детей

@maria_b. Тогда лучше с ребенком покупать, чтоб примерить сразу, с учетом что он вырастет на пару, тройку см. У всех марок одежды разные лекала, где-то 74 будет большой, а в других 80 в впритык.

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@korolevka1981, я своей на 1,5 года взяла 80, а тут полгода ребёнку

По томе: я бы взяла 68+6 или полноразмерный 74,

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына-младенца

@korolevka1981 , вот нет. Осенний купили с запасом. В итоге пришлось брать ещё в размер. Потому что он там болтается. И ему не удобно, и мне брать его тоже. Не пойму где руки и ноги, он там их сгибает прям в рукавах)

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына-младенца

Мы вот тоже взяли 74+6. В итоге он тонет в нем (( надеюсь вырастет. Сейчас 71 см

Нравится Ответить
korolevka1981
Олеся·Мама троих детей

Лучше больше, чем меньше)

Нравится Ответить
korolevka1981
Олеся·Мама троих детей

Берите 80, ребенок до полугода быстро растёт.

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (2 года)

Мы были в вашем возрасте и где то в начале февраля 74 стал мал , покупали потом ещё 80, но мы высокие были

Нравится Ответить
perfilova.olga.52
Ольга Карпова·Мама двоих (младенец)

Мой ростом 73, я зимний взяла крокид 74 и он еще с запасом. Надо смотреть по маркам, чаще всего плюс 6 идет. 80 вам точно не надо

Нравится Ответить