Ульяна Иванова
ulya_112
Ульяна Иванова·Мама дочки (4 года)

Девочки, 80 гр утеплителя холодно уже или в самый раз?

Комментарии

pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

В самый раз

Нравится Ответить
ulya_112
Ульяна Иванова·Мама дочки (4 года)

@mukavladimirovna, отлично) спасибо

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·Мама сына (1 год)

Мы 90 гр утеплителя носили в 0+5 и то мы лежали ещё (не сидели не ходили)

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В самый раз!

Нравится Ответить