Диана
komar284
Диана·Мама сына (2 года)

Девочки ,при каких обстоятельствах ребенка могут взять в сад в середине года?что для этого нужно?

1

Комментарии

eva2105
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Для этого нужно свободное место в саду.

Нравится Ответить
alena_st.
Alena St.·Мама сына (2 года)

Наличие свободных мест, нам в саду так сказали

Нравится Ответить