Юлия
jrud
Юлия·Мама дочки (1 год)

Какие отзывы о частном детском саде Позитив в курортном городке?

Девочки 👋 очень нужны отзывы о частном детском саде «позитив» в курортном городке🙏🏻

1

Комментарии

kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, вы пошли в этот садик? Как вам?

Нравится Ответить