Ольга Донцева
olya3679
Ольга Донцева·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, где в Воронеже можно купить костюм зимний Kiko?

1

Комментарии

mikhalevskaya.marina
Марина ММ·Мама троих детей

Сестра в июле покупала на вайлбериз за 3.200р Сейчас в сизон конечно намного дороже

Нравится Ответить
mariyalevickaya
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olya3679 вот взяли не давно дочке за 7500

Нравится Ответить
olya3679
Ольга Донцева·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mariyalevickaya в среднем какая там стоимость?

Нравится Ответить
mariyalevickaya
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В самом детском на ф.Энгельса берём

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама дочки (2 года)

На юз рынке, кто-то писал здесь...

Нравится Ответить