Александра
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, чем лечите красное горло детям? Нам как обычно выписали Мирамистин и виферон бестолковый 🤦‍♀️

1

Комментарии

skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Ингалипт,ангидак

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки-младенца

Панавир Инлайт

Нравится Ответить
mom.boys
Оксанa·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Если нет температуры, то люголь

Нравится Ответить
mama.cherutti.
Танюшка·Мама сына (3 года)

Нам тоже выписывали тантум вэрдэ...но я категорически сказала что давать его не буду...там же этанол 96% входит в состав.... вообще рекомендуется его с 12 лет вроде как

Нравится Ответить
anastasiagluhova222
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Тантум верде выписывали

Нравится Ответить
annanizovceva89
Анна Низовцева·Мама сына (2 года)

Панавир

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ингалипт или гексорал можно

Нравится Ответить
mariamomoftwo
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Панавир инлайт.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Панавир, и хлорфиллипт масляный,(противный но помогает на ура)

Нравится Ответить
greensad
green·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Тантум верде, панавир инлайт

Нравится Ответить
angelina89
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мне на скорой посоветовали Ингалипт

Нравится Ответить