Анастасия
nastyaa_83
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки.. пошла 38 неделя а тренировочных схваток нет 🤷‍♀️🤷‍♀️ это нормально?

1

Комментарии

nadechk.a
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Не было таких)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня вообще не было. Не знаю что это

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·Мама дочки (1 год)

У меня вообще их не было

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (1 год)

У меня вообще их не было

Нравится Ответить
viki6
Vi No·Мама дочки (1 год)

У меня их вообще не было

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня за обе беременности ни разу не было тренировочных

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Конечно нормально, с первым тоже их не было, со вторым еле заметные за дней 5 до родов, а живот не опустился ни в одну, ни в другую

Нравится Ответить
katy.170997
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня с сыном тоже не было тренировочных. Врачиха говорила нормально.

Нравится Ответить