Лена
lensaya
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, можно ли одеть беруши на взлёте ребёнку 2 года? Ну чтоб не закладывали? Или это бред?

Комментарии

kitochek
Светлана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше дайте чупачупс

Нравится Ответить
muzej86
Юлечка ·Мама троих детей

Вы только усугубите, мне кажется. Чтобы не закладывало уши, ребёнок во время взлёта должен сосать бутылку/воду/смесь жвачку или сосательную конфету . Т.е. Он должен постоянно глотать на протяжении этих минут.

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына (2 года)

Мне кажется, что это ерунда, потому что уши закладывает из-за изменения давления, как беруши на это могут повлиять я если честно не представляю.

Нравится Ответить