Марго
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девченки, подскажите хорошее средство от молочницы при беременности. Бетадин и пимафуцин отпадает сразу...

Комментарии

arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Всем спасибо )))

Нравится Ответить
dddddh

Перепробовала все свечи ,помог только клотримазол 👍🏻

Нравится Ответить
mamedowa7334
Айсу Мамедова ·В ожидании первенца

@arina1994452, генферон мне с 1 свечи помог

Нравится Ответить
maryska903
Марина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Тержинан

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ms.2019, да это даже лучше, надоели эти свечи бесполезные

Нравится Ответить
ms.2019
Софья Трубачёва·В ожидании первенца

@arina1994452, да не за что,я правда виде таблеток покупала

Нравится Ответить
lollymom_art_28-12-18
Irysya·В ожидании первенца

Ливарол

Нравится Ответить
arina1994452
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@ms.2019, спасибо, попробую. А то прям беда какая-то в эту беременность

Нравится Ответить
ms.2019
Софья Трубачёва·В ожидании первенца

Мне кандидБ6 помог

Нравится Ответить