Виктория Лисянская
vikalis
Виктория Лисянская·Мама дочки (2 года)

Добрый день!Девченки,какие ингаляции делаете при насморке и сухом кашле?Декасан,АКК,сода буфер об этом знаю..какие ещё эффективные есть?

2

Комментарии

slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Декасан уберите, жжет легкие

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (2 года)

Не роблю інгаляції без призначення лікаря. Коли був вологий кашель - пульмікорт. При змішаному-беродуал.

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (2 года)

Без показания врача ингаляции не нужно делать. Кашель может быть от соплей...промывайте нос. То что вам тут написали...при обструкциях делают как минимум... максимум физ раствор

Нравится Ответить
wendywentz
MamЮля·Мама двоих (младенец)

@tash.mayfair не знаю, брат делал и малая и гуд. Но мы газы все выпускали. Про сода буфен не знала

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (1 год, 4 года)

@wendywentz не ингалируют нестерильный раствор, которым и является боржоми. Сода буфер.

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (младенец)

Пульмикорт, Лорде

Нравится Ответить
wendywentz
MamЮля·Мама двоих (младенец)

Винталином и ингамистом я пользуюсь только если уже абстракция и совсем все плохо

Нравится Ответить
wendywentz
MamЮля·Мама двоих (младенец)

Мне врач советовал пробовать просто с боржоми. Я ещё Лазолван беру для ингаляций.

Нравится Ответить