Эльвира
elka_elka_
Эльвира·Мама сына (1 год)

Девочки кто рожал в Мать и дитя в Уфе?какие там врачи,делают ли витамин к (викасол) ребёнку?условия по фото вижу отличные. И сколько обойдётся

Комментарии

princes_j

Мы делали викасол. Роды 139 тыс, дополнительно мы делали забор стволовых клеток 55 тыс

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама сына-младенца

Цены от 83000

Нравится Ответить
leraa83
Валерия·Мама сына (2 года)

Я рожала у Прягаева. А так там все врачи хорошие и не только они. Цена зависит от много, лучше посмотреть на сайте. А ещё там очень часто проводят экскурсии для будущих мам. Советую сходить и задать все вопросы лично

Нравится Ответить
varenice

Цена будет зависить от характера родов, квалификации врача и последующей ситуацие с ребенком и роженицей🤷‍♀️ Минимум 100₽

Нравится Ответить
zara989
ZArina8·Мама сына (1 год)

Викасол делают, мы отказались. Цена сейчас около 100 вроде минимальная, у них на сайте есть. Врачи отличные

Нравится Ответить