Наталья
azarova1nataly
Наталья·Мама троих детей

Девочки, хелп, 7 нед, кровянистые выделения совсем чуть-чуть. И тянет. Это угроза? Страшно.

Расскажите, у кого так было и все закончилось хорошо.

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@azarova1nataly у меня было ЗБ. Держитесь.

Нравится Ответить
iam.mother
Елена·Мама двоих (младенец)

@azarova1nataly, сочувствую . Держитесь ! Может у эмбриона не сложилось генетически.

Нравится Ответить
azarova1nataly
Наталья·Мама троих детей

У меня ЗБ. Сижу в палате и рыдаю. Сейчас повезут чистить(( видимо, это надо пережить. Спасибо всем за поддержку, здоровья вам и малышам.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Угроза. Меня капали, когда кровать начало

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не думайте о плохом.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Закончилось плохо. Как не буду пугать.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да это угроза. Надо в больницу ехать.

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки-младенца

@azarova1nataly у меня так на 7 неделе отслойка плаценты проявилась, сразу поехала в больницу, там на узи сказали что с малышом всё ок, есть небольшая отслойка, лежала в больнице больше недели. Не переживайте всё будет в порядке. Главное вы уже в больнице!

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Скорее всего гематома. Отслойка. У меня оба раза было на вашем сроке. Грамотная терапия решит вопрос

Нравится Ответить
azarova1nataly
Наталья·Мама троих детей

Приехала в больницу. Сижу жду в приемном. Надеюсь на лучшее.

Нравится Ответить
azarova1nataly
Наталья·Мама троих детей

@efimenochka, спасибо.

Нравится Ответить
momlittleboss
Анастасия Соловьёва ·Мама сына (2 года)

У меня так было после одного дня работы (12-16ч), на второй день не выходила и все прекращалось и так пару раз. Я тоже в панике была, а в итоге к врачу только к 10 неделе попала. Но все хорошо)

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня так было. Скорая!

Нравится Ответить
sava-33

Конечно угроза ,у меня так было при гиматоме!!!скорая и лежать

Нравится Ответить
efimenochka
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@azarova1nataly удачи вам! Все будет хорошо)!

Нравится Ответить
efimenochka
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Но первый раз время упустила просто, поэтому скорее скоруу

Нравится Ответить
azarova1nataly
Наталья·Мама троих детей

Спасибо. Пришла в жк. Тут вызвали скорую. Вот сижу жду...

Нравится Ответить
efimenochka
юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Скорую сразу, время не тратьте! У меня первый раз, к сожалению, с такими симптомами звмершая была, а во вторую беременность все обошлось, просто эрозия крови ла, но все равно лежала на сохранении неделю!!! Главное не волнуйтесь!!

Нравится Ответить
fisj1979
Olga·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую. Всё будет хорошо, если действовать вовремя

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

у моей мамы так было - думала месячные, а на 16 неделе оказалось что это Б.Но лучше в больницу

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Угроза. Скорую вызывайте!! И лежааать!!!

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Это может быть угрозой. У меня так было, лежала в больнице 10 дней

Нравится Ответить
iam.mother
Елена·Мама двоих (младенец)

Это страшно. Лучше нас скорой уехать

Нравится Ответить