Валентина
valentinakulikov
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте. Кто в детской 45 поликлинике на Зорге, к какому педиатру ходите? У нас нет участкового, завтра первый прием в месяц, их там пять будет,можно выбрать к кому пойти)))

1

Комментарии

m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, только увидела Вашу запись) мы тоже в 45🤕 и тоже нет педиатра, у нас 23 участок, а у вас? Эта поликлиника и врачи там одна сплошная головная боль моя!!!!! Никакого толка от них вообще!!!! Лечили мне ребенка не от того что надо было, лишь бы "на отвали"!!!!!!

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·Мама сына-младенца

Здравствуйте. У нас 24 участок. Да своего врача нет,плохо,но мы ходим постоянно к Ганзе, ну да отношение так себе, но всё же лучше чем ничего

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

@valentinakulikov да вот она более менее , а в целом отвращение у меня там вызывают абсолютно все.

Нравится Ответить
annamash
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама сына-младенца

Да, у Ухановой все выспрашивать надо

Нравится Ответить
annamash
𝓐𝓷𝓷𝓪·Мама сына-младенца

У нас Сукочева, как человек неплохая, как врач не могу однозначно сказать

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·Мама сына-младенца

@ikiwok я не знаю, я на Байкальской живу

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·Мама сына-младенца

@ane4ka_22 хорошо!

Нравится Ответить
ikiwok
Олька ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А вы с какого участка?)

Нравится Ответить
ikiwok
Олька ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ганзу хвалят, но мы не были. Шишкина мне понравилась. Уханова молчит, как партизан, всё надо досконально выспрашивать. Ещё у кого-то были, но фамилию забыла...

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valentinakulikov да мне она тоже понравилась!) У нас раньше Кутенко было, но она ушла 😢 потом с пол года мы скитались по всем дежурным врачам. Но наконец-то дали врача 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·Мама сына-младенца

@ane4ka_22 ко мне Ганза домой приходила, и племянников моих наблюдала, она супер,но к сожалению перешла на другой участок 😔

Нравится Ответить
m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

Вот слышала тоже много за Ганзу, но все никак к ней не попадём.

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только не к Шишкиной 😒 у нас Ганза)

Нравится Ответить