Александра
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки Нижний Новгород!!!

Вам в дет.поликлиниках выписывают рецепт на бесплатные лекарства детям до 3-х лет?

1

Комментарии

mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Выписывают, но если просишь

Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама сына (1 год)

Я спросила-на меня посмотрели, как на ненормальную🤷‍♀️ и сказали не дают некому😏

Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моя болела 1 раз. Официально выписали физ раствор и Нафтизин детский, т.к сироп от температуры был дома, а на словах врач сказала, что, если хотите, можете купить Виферон, Мирамистин и Називин. На мой вопрос, а если не хочу, ответила, что это моя дочь.

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выписывали 1 раз

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Сама не пробовала, не знала. Но один косяк! Рецепт выписывается только если пришли с ребёнком на приём. А как часто с заболевшим ребёнком с температурой едешь в поликлинику? Я никогда... всегда домой вызываю. А дома они рецепты не пишут

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamalena17
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не дают

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@katya_mar Я в интернете смотрела, нормальный список должен быть, виферон, миромистин, нурофен уж точно должны давать

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

Там скудный список лекарств. Дают у нас

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@rus52 Вы спросите, у вас вообще маленький, ещё столько денег уйдёт на лекарства

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно не спрашивала врачи всё время опаздывают когда тут спросишь. Нам только бесплатно пентаксим и превинар предлагали

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@mamashka1 А вы спрашивали рецепты на бесплатные лекарства?

Нравится Ответить
mamashka1
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет. Каждый раз как болеем 1000-2000 р. А болеем каждый месяц

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@skvortsova1902sveta Вот и я всегда покупала, ну у меня не так часто болеет,сегодня спрошу у нашего врача

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

@alexandranazarova, всегда сама покупала.а так спрашивала ,говорят что дают и девочки знакомые получали лекарства

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@skvortsova1902sveta А вам дают/давали когда вы спрашивали?

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@ira_vag Как будто из своего кармана 😡

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alexandranazarova конечно) постоянные отмазки, вообще обязаны давать и выписывать

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

@alexandranazarova, ну у нас нужно спрашивать,даже если обязаны.

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@ira_vag А вы спрашивали?

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@skvortsova1902sveta Так а чего уточнять раз обязаны?Подруге в Нижневартовске дают всегда, она не спрашивает а у нас как отдельное государство

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Нужно уточнить у своего педиатра,а так обязаны давать

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет.

Нравится Ответить