Айсылу
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки привет,где в Уфе можно проколоть ушки дочери?что то не могу толком найти ничего

2

Комментарии

aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@tatka280788, да по этой и собирались )

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@aicily2011, там клево очень. Только не пожалейте денег и колите по системе 75.

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@adelinka1, @alesya89, @alisha220, @tatka280788, @klarissi, @radost_privet, всем спасибо )записались в итоге на бакалинскую ,в детскую клинику :)

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Оливия, погуглите ))

Нравится Ответить
mama-maxa
🍓·Мама сына-младенца

На кувыкина в салоне. Очень приятная и с лёгкой рукой женщина прокалывает. Сама там была, после нее даже не обрабатывала,все хорошо зажило и быстро. Хотя до этого столько дырочек было ,все заживали плохо поэтому сраслись дырочки

Нравится Ответить
lenusya_555
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Около звёздного

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@lenusya_555, а где там в сипайлово ?

Нравится Ответить
lenusya_555
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Если интересно в Сипайлово-номер скину

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Солнечная на бакалинской 25, по системе 75, стоимость 2000

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@alisha220, здорово )как раз день рождение завтра ,наверно документ нужен о рождении

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (2 года)

@aicily2011 там ещё скидку можно получить 10% если прям у них на фоне логотипа сделать фото и сложить в инсту. И на день рождения там тоже скидки есть вроде только именно в день др

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@alisha220, вот туда наверно и запишемся ,спасибо)

Нравится Ответить
alisha220
Алина·Мама сына (2 года)

Детская клиника на бакалинской 25

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (3 года)

Клиника Врачебной Косметологии на Энгельса

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@larochka88, хорошо)сейчас посмотрю )спасибо

Нравится Ответить
larochka88

@aicily2011, 🤷‍♀️ в поиске посмотрите, много таких постов было☺️🍂

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@larochka88, а может ещё где можно ?

Нравится Ответить
aicily2011
Айсылу·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@adelinka1, в том то и дело ,туда звонила там только в четверг можно ,а нам нужно завтра ,хотели на день рождения проколоть (

Нравится Ответить
larochka88

Тоже в воображуле прокалывали ушки

Нравится Ответить
adelinka1
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы прокалывали в Воображуле (тц простор), взяли самые простые серьги (мед. сталь) отдали 1300

Нравится Ответить