Татьяна
mom_of_kris
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Это нормально если я звоню в поликлинику уже час, а там занято, абонент разговаривает по другой сети? На Гая 307900

Комментарии

belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (1 год)

Да, понедельник утро. Дозвониться миссия не выполнима. Но звонков много, вызовов много. Ничего не поделать

Нравится Ответить
mom_of_kris
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@chery1200815 а я так и не дозвонилась, поехали сами

Нравится Ответить
chery1200815
юлия·Мама дочки (2 года)

такая же беда час звонила кое как вызвала

Нравится Ответить
mama_lara20
·Мама двоих (младенец)

Я обычно вызываю с сотового если врача с поликлиники, звоню без перерывно, и раза с 20 получается попасть на них. А так да, щас тем более понедельник там наверное звонков море хрен дозвонишься

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (2 года)

Понедельник,много звонков. Звоните дальше

Нравится Ответить

Мне кажется это нормально для поликлиник.

Нравится Ответить