Алена
alena-pro
Алена·В ожидании первенца

Девчули, вот такой вопрос.

Кто делал шугаринг во время беременности ? Девочка которая делает шугаринг применяет Ледокаин, вреден ли он для ребеночка , кто что знает подскажите пожалуйста 🆘️

1

Комментарии

alena-pro
Алена·В ожидании первенца

Ох., не делала раньше , по этому и страшно 😐

Нравится Ответить
alena-pro
Алена·В ожидании первенца

@lenochka-andreeva-95 я все таки сходила , весь процесс прошел хорошо но последующие 2-3 дня ходить нормально не могла 😬

Нравится Ответить
lenochka-andreeva-95
Елена·В ожидании первенца

@alena-fox665 у кого ходили, если не секрет? Я помню тот первый раз, оййй.... Сейчас пока не делаю, надеюсь не переживу тех же эмоций

Нравится Ответить
alena-pro
Алена·В ожидании первенца

@lenochka-andreeva-95 Анастасия .. больше ни чего не знаю))) записывалась не на прямую . Она ко мне приезжала. Опыт 15лет 👍

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Если до беременности не делали шугаринг, то начинать нельзя! Пользуйтесь теми способами что и раньше. (Бритва, крема или еще что то)

Нравится Ответить
elena_falaleeva
Elenа·В ожидании первенца

Я делаю. У моей какой то гель обезболивающий. Она его перед процедурой наносит. ) все норм

Нравится Ответить
d_s.bun
·В ожидании первенца

Тонус может спровоцировать 😏

Нравится Ответить
sofia_khv
Софи·В ожидании первенца

Мне Г запретила сказала риск инфекций и тонуса

Нравится Ответить
19061986-86

Я так же без обезболивания

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

Я делаю без обезболивания)

Нравится Ответить