Валерия
vengerva86
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, всем доброе утро! Посоветуйте хорошего, проверенгого вертебролога-невролога для малыша, нужно поработать с шеей?

1

Комментарии

ecprokina
Елена·Мама сына-младенца

Тоже за Исупову

Нравится Ответить
natashkachicha
Наталья Чечулина·Мама двоих (младенец)

Идите к исуповой не пожалеете. Она управляет позвонки просто на ура...

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Муж весной отходил к этому Власову, надменное хамло этот врач, ничем не помог а денег выкачал 15 тыс, и сейчас почитайте отзывы про него вообще плохие, зажрался он .

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мы к Власову ходили в валеотон

Нравится Ответить