Tamara
tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйстаааа🙏🏼 Когда ребёнку исполнилось полтора года я же должна была приехать на работу и написать заявление на отпуск по уходу за ребёнком после полутора лет, верно? А если не пришла, то меня могли уволить?

PS Я балда совсем забыла.. и с работы никто не позвонил (хотя наверно они и не обязаны..)

Заранее спасибо всем за ответы🌺

1

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Да сейчас сразу до 3х лет пишут

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@letuleniash женам военного как и всем до 1.5 платят. Вы чоу

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына-младенца

@toshaaa интересно тоже почему до 3х. Жена военного, что-нибудь такое?

Нравится Ответить
galun4ik
Галина·Мама двоих (младенец)

@toshaaa а почему до 3х положено ?

Нравится Ответить
tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

@anna8284 девочки ответили выше)

Нравится Ответить
tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

@toshaaa спасибо спасибо! теперь спокойна)))

Нравится Ответить
tamriko_tam
Tamara·Мама сына (1 год)

@katerina_chert фууууух! Спасибо большое!)) для меня просто этот вопрос сейчас очень важен, мне нельзя быть сейчас уволенной)))

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (3 года)

Неее, не надо.Я звонила только лишь для того, что бы мне выплаты продлили, мне до 3 х лет положено , а так ничего не требуется

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки (1 год)

Нет, сейчас нет разделения до 1,5 и 3. Разделение только по выплатам. Вы сразу должны были написать заявление по отпуску до трёх лет

Нравится Ответить
anna8284
Анна·Мама сына (1 год)

Послушаю)

Нравится Ответить