Ната Лисицина
nata.lis
Ната Лисицина·Мама сына-младенца

Доброй ночи! Есть тут те, у кого менструация ещё не пришла ? Это нормально ? Лечили ? Что-то я очкую

1

Комментарии

i_glimeida
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моя походу и не собирается. Хотя с дочкой пришла раньше не смотря на более активное гв

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Год и 10, гв.

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Все хорошо у вас) я тоже ещё кормлю и месячных нет )

Нравится Ответить
olkak
Olga·Мама дочки (3 года)

Пришла через год где то )

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама дочки (2 года)

У меня пришла когда дочке было 10 мес

Нравится Ответить
kati.bond
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня через 3месяца пришли мы на гв,но норма ,когда нет месячных при кормление ,так что не переживайте ,вот как закончите кормить должны придти на следующий месяц если нет ,то тогда уже что то не так ))

Нравится Ответить
blockheadcat
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Наслаждайтесь их отсутствием) у меня с первым в 11 месяцев пришли, со второй нет ещё, у знакомой почти в 2 года пришли- она долго и много кормила

Нравится Ответить
brusketta
Калина-малина·Мама дочки-младенца

Не пришла) и я счастлива :)

Нравится Ответить
klimina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог сказала если не начнётся через месяц после того как закончу кормить грудью прям бегом к ней, а если кормите то все отлично)

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

@nata.lis ,но забеременеть вы можете)))) на гв и через 1,6 года могут придти. Радуйтесь))

Нравится Ответить
nata.lis
Ната Лисицина·Мама сына-младенца

@elena663, Да , на ГВ. Спасибо , полегчало немного )@lipo4ka

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

У меня пришли в первый же цикл после родов,но многих знаю,у кого весь период кормления не было месячных и это нормально считается. Вы кормите?

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Если кормите грудью,то это нормально

Нравится Ответить