Ms.exceptional_07
ms.exceptional_07
Ms.exceptional_07·Мама дочки-младенца

Уффффффф. Зае😭😭😭 она меня 🤦‍♀️ что ей неймется ? Доводит меня , доводит 😑 может надо один раз сказать грубо

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Смотря что случилось то

Нравится Ответить
pupaaaa

На место ставить надо

Нравится Ответить
ms.exceptional_07
Ms.exceptional_07·Мама дочки-младенца

@happymoments1, @ahmetzanovainzu, не скажут что не воспитанная , я просто не хочу чтоб моим родителям досталось из за меня(

Нравится Ответить
ahmetzanovainzu
Инжу·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

конечно надо.вы тоже человек. Какое она имеет право вас унижать,оскорблять и т.д.Их время прошло!

Нравится Ответить
happymoments1
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

однозначно надо!

Нравится Ответить
ms.exceptional_07
Ms.exceptional_07·Мама дочки-младенца

@dospanova1990, свекровь

Нравится Ответить
ms.exceptional_07
Ms.exceptional_07·Мама дочки-младенца

@batumi, да

Нравится Ответить
charming_hostess

Да, надо.

Нравится Ответить
ais_2017_2024
Айс·Мама сына (1 год)

Вы про кого??

Нравится Ответить
pupaaaa

Свекровь ?

Нравится Ответить