Баловнева Мария
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца
post image

Девочки я параноик, но поговорите со мной😅

Сегодня посмотрели опять мою несчастную шейку, говорят не зрелая))) сейчас весь вечер тянет схватывает и отпускает, я решила такие «схватки» посчитать, ради интереса. Могла за пол дня шейка «созреть»?😂 или я просто настолько хочу рожать что мне мерещится))))

4

Комментарии

balovnevamary
Баловнева Мария·Мама дочки-младенца

@mama.jul, у меня долго открывалось, но я все схватки спала и хотела есть😅😅😅

Нравится Ответить
mama.jul
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@balovnevamary, очень быстро может открыться! У меня с 7 см до полного открытия прошло 3 минутки 😆

Нравится Ответить
petruchechka_27
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@balovnevamary, у всех все индивидуально, я паникерша наверное всех бы замучила😂 говорят если получится уснуть значит норм если нет ехать в роддом)

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@petruchechka_27, я прям в сметенни..меня сегодня посмотрели и говорят гуляй до ср смело

Нравится Ответить
petruchechka_27
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Я когда первого рожала, врач посмотрел меня утром и говорит завтра родишь, через час начались схватки и в 12 ночи я родила, слушайте свой организм

Нравится Ответить
milaya_milay
МилаяМила·Мама дочки-младенца

Я думаю проснусь утром и увиде бирочку

Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки (1 год)

Ну так тем более, собирайся))) Легких родов !)

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aeva303
Натали·Мама дочки (1 год)

В роддом))

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

@balovnevamary ну да, в такую погоду в животе хорошо)

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@ms.dembik, мой пупс сказал что ему и в животике тепло м уютно)))

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·В ожидании первенца

@balovnevamary а ты все ещё не в роддоме?))) 😆😆😆

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

Да я все думаю может наковыряли так ?

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@stanamikheevas, да вот я к ним каждый день ездит на ктг😅 муж уже с ними там Вась-Вась в приемнике))

Нравится Ответить
milaya_milay
МилаяМила·Мама дочки-младенца

@balovnevamary, ну знаешь , если такая интенсивность , у меня девочку днём посмотрели , тоже наковыряли , она ночью родила !

Поэтому лучше перебздеть чем недобздеть как говориться

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@olesya_dodonova, да вот написала врачу что кровит, она говорит что ничего страшного, после осмотра так🤷🏽‍♀️ вот ток вечером у неё была, она говорит ой не скоро родишь, щас приеду, скажет че приперлась))))

Нравится Ответить
milaya_milay
МилаяМила·Мама дочки-младенца

Маша езжай в род дом !

Нравится Ответить
chernova_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пора ☺️ Лёгких родов 🙌🏻

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Легких родов🙌🏻

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@balovnevamary, чешите-ка вы в роддом 😀😀😀

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Она не должна созревать ) я в роддом легла с неготовой шейкой в дородовое, ну без схваток. Сказали ещё неделю не рожу. Через 6 часов начались родовые схватки и тогда только шейка сглаживаться начала.

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@kcehur, вот и у меня так же, болит одинаково и во время хоть бы и сидя схватывает сжимает и отпускает

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@balovnevamary, а когда ходите боль более менее проходит?

Я помню как у меня живот болел будто месячные сейчас придут) это было оно самое)))

Нравится Ответить
pocepovaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

@balovnevamary мне тоже так говорили, а через 12 часов воды отошли

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки-младенца

Может открыться очень быстро. Я ночью 12 поехала, сказали шейка длиннючая, сутки со схватками и ночью 13 родила. Приехала а там шейка сглажена и открытие 2 пальца. И при этом схватки не такие регулярные были как у вас. Срочно в роддом!!!

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@kcehur, спасибо за совет))) меня как раз кровит, но я думаю может это все после осмотра, кровит и тянет так, но на протяжение нескольких часов тянет уже просто🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Чешешь в ванную под душ, если проходит значит треники. Ещё можно ношпу мызнуть. Принцип тот же. Если не проходит то это оно)

Нравится Ответить
balovnevamary
Баловнева Мария·В ожидании первенца

@zulya_ya, да вот может это тренировочные такие? Но прям отмечала когда прям схватывало и отпускало.Сегодня в 4 часа только там была, сказали шейка не зрелая езжайте домой, мол не рожаете

Нравится Ответить