Екатерина
lastochka_love
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а кто-нибудь делал АКДС в поликлинике на Лыжном? Что там сейчас колят?

Комментарии

lastochka_love
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@t1gra, понятно, попробуем 🙂

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

@lastochka_love, честно говоря не знаю об этом,нам один раз ставили её,потом когда последний раз приходили сказали что запишитесь она есть и вам её поставят

Нравится Ответить
lastochka_love
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@t1gra, спасибо, тоже собираемся. А не в курсе они его всем ставят или по показаниям?

Нравится Ответить
t1gra
Лебедева Юлия·Мама сына (1 год)

Есть у них пентаксим сейчас,на неделе вот пойдём делать

Нравится Ответить