Ника
mamatheodora
Ника·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого дети первый раз в основной сад пошли? Сколько примерно на нужды и подарки сдаете?

Мне кажется или 3000рублей для ясельной группы немного многовато?

Комментарии

nadia9
Надежда·Мама дочки (2 года)

Мы 3 в яслт

Нравится Ответить
julia160292
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первый год много сдавали,тыщи 4,ну там надо было пылесос купить.А сейчас по 2500 каждый год

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

Фото и актеры на НГ отдельно

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

По 2000 тр сдаём третий год

Нравится Ответить
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Московскся область по 1500 в год. Отдали с 3 лет.

Нравится Ответить
antananarivy
🌿Екатерина🌿·Мама дочки (2 года)

Сдали 3000, потом ещё по 700 р на "Дезар" в группу

Нравится Ответить
veronika_m
Вероника·Мама дочки (2 года)

Пока сдали по 2000 на полгода, но чувствую, что не уложимся.

Нравится Ответить
patrosya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Ого! Мы второй год ходим и то меньше сдавали

Нравится Ответить