Анна
annardov
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, добрый вечер! Может кто-то продает домашние деревенские сливки и творог?

Комментарии

mama_rst
MamaS·Мама сына (1 год)

@annardov я у неё завтра спрошу, и напишу вам)))) Просто она у меня сутками в больнице работает, потом торгует) Уточню и напишу вам завтра) Обычно она всегда стоит у магазина "Лаваш"))

Нравится Ответить
annardov
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@dasha186 а в какие?

Нравится Ответить
mama_rst
MamaS·Мама сына (1 год)

У меня мама торгует на пролетарской (рядом с гулливер ом) правда в определённые дни

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (1 год)

Около рынка горизонт периодически сидят продают. На рынке Михайловский тоже. И там и там брали, вкусно

Нравится Ответить
annardov
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_nikiti150217 спросите, пожалуйста. Очень хочется всего домашнего. Можно и грибы, и соленья

Нравится Ответить
annardov
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_nikiti150217 мы можем сами приехать

Нравится Ответить