Наталья
natal8611
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки , отдаю коляску 2 в 1 , люлька + для сиденья

Колесо одно сдуто и коляска сверху пыльная после ремонта

1

Комментарии

pryanik_mama_bublika
Ирина·Мама сына (1 год)

Если отдаёте,дайте попользоваться на зиму)Потом обещаю передать следующим нуждающимся😊

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Отдаю или продаю?

Нравится Ответить