Анастасия
mur_breeva
Анастасия

Девочки!отпишитесь кто живет в доме с автономным отоплением (с котельней), если кто то живет на Новоселов 48/1,/2,/3 то очень интересно сколько платите за коммуналку??а то кВ выбираем

Комментарии

mur_breeva

До 3,5-4

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (3 года)

До какой суммы рассматриваете квартиру?)

Нравится Ответить
cornflower89
Sophia·Мама дочки (2 года)

В сезон отопительный за газ плачу где-то 700-1000 рублей в месяц. Остальное по счётчикам, как набежит. Ну и взносы за обслуживание и кап ремонт 1600.

Нравится Ответить
tatianal71987
·Мама дочки (1 год)

@fialkasvd именно поквартирное)

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatianal71987, есть разное индивидуальное ))) есть с котельной своей ,а есть с поквартирным отоплением (вот последние в рай попадут)

Нравится Ответить
irinairinalen
Ирина·Мама дочки-младенца

Все зависит сколько будете отопления употреблять

Нравится Ответить
tatianal71987
·Мама дочки (1 год)

Кто придумал индивидуальное без очереди в рай попадет !😀

Нравится Ответить