Юлия
yuliyakirillova
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Кому РАКИ??? По 5️⃣0️⃣0️⃣ ₽

4

Комментарии

darling828
Darling777·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крупные?

Нравится Ответить
sadulovawaxruda
ШАХРУДА ·Мама сына (6 лет)

Ааа сейчас увидела

Нравится Ответить
sadulovawaxruda
ШАХРУДА ·Мама сына (6 лет)

А сколько стоит?

Нравится Ответить
yuliyakirillova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@xma, Октябрьский, по городу есть доставка. Центр 100₽, юбик, солнечный -200₽

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А район какой?

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (2 года)

Очень вкусные и большие раки . Забыла поблагодарить в прошлый раз

Нравится Ответить