Сашуля
sasha29d
Сашуля·Мама дочки-младенца

Девчонки скажите кто нить пил какие нить антидепрессанты или успокоительные на гв че нить можно вообще ? Ато нервишки шалят

Комментарии

din.yar
Динара ·Мама сына-младенца

Тоже хотела такой пост написать 😬

Нравится Ответить
aliushka
Алиюшка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Валериану форте пила, магний пила.

Нравится Ответить
anastasiya_mama_ane4ki
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Глицин и валерьянку я пила

Нравится Ответить
myhairena
irina·В ожидании первенца

Магний б6 форте пейте

Нравится Ответить
olgaviktorovna.ja
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sasha29d в госаптеке, в отделе, где готовят лекарства. На травах всё, и при беременности и на гв можно.

Нравится Ответить
sasha29d
Сашуля·Мама дочки-младенца

@olgaviktorovna.ja, это что такое ??

Нравится Ответить
olgaviktorovna.ja
Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Микстура кватера.

Нравится Ответить