Девочки из г.Гродно!!!!Посоветуйте врача !!!!Буду рожать в ПЦ платно.

Комментарии

y-kazakova
Юлия Казакова·В ожидании первенца

@lazy-poli в 3-ей поликлинике принимает Кеда И.И.

Нравится Ответить
nelepko2
Настя·Мама сына (1 год)

Руцкий

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·В ожидании первенца

@lazy-poli ещё не смотрела

Нравится Ответить
lazy-poli

@y-kazakova к какому врачу хотите?

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·В ожидании первенца

@lazy-poli спорить не буду, так как точно не знаю, завтра как раз буду в поликлинике уточню, сама хочу платно заодно и присмотрю

Нравится Ответить
lazy-poli

@mamakoti25 спасибо

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Могу посоветовать почитать отзывы на гродненском форуме, раздел в ожидании малыша.

Нравится Ответить
marywolf
Мария·В ожидании первенца

@lazy-poli Кеда принимает роды, но сейчас в отпуске

Нравится Ответить
lazy-poli

@y-kazakova на сайте ПЦ написано что она принимает платно роды

Нравится Ответить
marywolf
Мария·В ожидании первенца

Качук, Кеда, Кузьмич, Сайковская

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·В ожидании первенца

@lazy-poli Кеда в 3-й поликлинике работает, ведёт беременности

Нравится Ответить
lazy-poli

А про Кеда Л.Н. может кто знает?

Нравится Ответить
lazy-poli

@dya.starsik я не из Гродно

Нравится Ответить
-yta-
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Кузьмич,Драбович,Новицкая,Качук,Озманова

Нравится Ответить
mamav876
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Еще Новицкая, Азманова

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

А почему решили платно?

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

Я слышала про врача Кучук. Она вроде заедующая послеродового. Но это так, отдаленно слышала. У мамы на работе, все у неё платно рожали.

Нравится Ответить