Юлия
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки подскажите,кто может с заводского района и знает что-нибудь про детские садики #156,157,166,204,198,91 какой лучше?

Комментарии

yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@mahcyla, ближе всего нам конечно 166 будет))

Нравится Ответить
mahcyla
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выбирай ближе к дому! У меня д/с во дворе, я очень ценю)))

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@mahcyla, 😁 я вот теперь не знаю какой выбрать лучше))

Нравится Ответить
mahcyla
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну тогда попадётся одна хорошая Воспитатель которая занимается, а с другой детки бесятся! Дети у меня погодки, и по этому знаю все ясли в этом д/с)))

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@mahcyla, спасибо,учту) но через год,нам всего годик будет ,рано ещё 😁

Нравится Ответить
mahcyla
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вожу двух своих детей в 166! Если на следующий год пойдёте, то воспитатели хорошие будут 2 года точно))) и есть бассейн!

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@polinamilana, спасибо,поняла😊

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@julenka92, можно рассмотреть в принципе))

Нравится Ответить
julenka92
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А 76 не рассматриваете?

Нравится Ответить
polinamilana
Жанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

221 вроде был был бассейн.

Нравится Ответить
polinamilana
Жанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не там не там нет бассейна

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@polinamilana, спасибо за информацию 😊 а в 204 или в 91 есть бассейн,не знаете?

Нравится Ответить
polinamilana
Жанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@yuliapropolskya мы ходим 204. Стояли на очереди в 198 и 91. В 91 берут хорошо мани и по отзывам не плохой и логопедический,198 не советую.... 204 не логопедический но группа наша малышей хорошая.

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@a_alekseevnaaaa, не слышала про него😊 а в 221 садике есть бассейн?)

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (1 год)

@yuliapropolskya, далековато 🙈у нас вот 242 прям под окном , думаю туда попробовать ))

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@a_alekseevnaaaa, 240,172 хорошие садики😊

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (1 год)

@yuliapropolskya, а мы наоборот теперь в центральном 😅 тоже мучаюсь с выбором садика ☺️

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@a_alekseevnaaaa, спасибо,возьмём на заметку 😌🤗а то я раньше в центральном районе жила знала пару хороших садиков,а на запсиб переехали даже и не знаю теперь😔

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (1 год)

От 166 через двор есть 221 сад, двое племянников ходили туда и знакомая там работает ) очень хороший сад )

Мы тоже туда хотели , но месяц назад переехали в другой район 🤗

Нравится Ответить
yuliapropolskya
Юлия·Мама дочки-младенца

@emhelp, встать то мы встанем,а какой хороший из всех😁

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки (1 год)

Единственное что могу сказать, что очереди нет ни в один. Встанете на 19 год, позовут летом уже. Нам в 9 месяцев позвонили звали 😅

Нравится Ответить