Sasha Fil
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца

Девушки, нужна рекомендация! Доделали ремонт перед рождением детки, осталось заказать фартук на кухню стеклянный. Компаний куча- разные цены, не выбрать...может кто поделится положительным опытом?

1

Комментарии

katusha225
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пожалуйста)

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·Мама дочки-младенца

@katusha225, сделали фартук у них! Все понравилось, ещё раз благодарю за рекомендацию.

Нравится Ответить
katusha225
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да,так и называются

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца

@katusha225, спасибо за рекомендашку! А они так и называются-Плитек? На сайте глянуть хочу

Нравится Ответить
katusha225
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Очень хорошая компания ООО «Плитек». Я работала до декрета в Мебельной компании ДУЭТ. Мы с многими работали компаниями,но вот эта делает лучше всего. И по сроком быстро и по качеству было супер.

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

У нас из Марии просто прозрачное стекло

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца

@juli25boghko, спасибо!

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

@saf1, у вас тоже очень красивая)

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца

@saf1, у вас толе очень красивая! К сожалению это было три года назад и я уже не помню. На точно гарантия гарантия. Все под розетки вырезали. У меня муж мебелью занимается, кухню он делал. Фартук тогда их советовал)

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (1 год)

@juli25boghko, подскажите, пожалуйста, сколько получилось по стоимости (изготовление и установка)?

Нравится Ответить
saf1
Sasha Fil·В ожидании первенца

@juli25boghko, спасибо! По срокам сколько они делали? От них приезжает замерщик? Бесплатно? Под розетки все без проблем выпилили? Красивая кухня !!!!

Нравится Ответить
markovka92
Юльчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
koks-liza
Елизавета🤍·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста а где кухню заказывали ? У нас тоже актуальный вопрос все что касается кухни

Нравится Ответить