Даша
sha.kotenok
Даша·В ожидании первенца

Девчат , сколько по времени лежали в больнице ? В частности в 8 сколько обычно лежат ?

Комментарии

nataliaromanova
Natalia Romanova·Мама сына (1 год)

7 дней, в зависимости от того насколько все критично. Могут и дольше держать

Нравится Ответить
rikki-tikki-tavi
Медведева Маргарита·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Так 7 дней точно... 10 это максимум.

Нравится Ответить
guseva1537
Дарья·В ожидании первенца

Я лежала 7 дней, ну как лежала, ходила только на капельницы, но это в первом роддоме)

Как самочувствие?

Нравится Ответить