Светлана
neftalina
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Всем привет, девочки дайте совет . Нужен хороший зимний костюм ребёнку ? Какие фирмы лучше ? Хочу мембрану . Где можно купить в Казани , спасибо !

Комментарии

lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
medoga

ссылка

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

Premont, Huppa беру на совместных закупках, а так в XL есть

Нравится Ответить
amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря на какую сумму расчитываете. На вайлдбериз загляните

Нравится Ответить