Анастасия
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро) подскажите мне пожалуйста, второй день живот ноет как на месячные - это к чему?

2

Комментарии

nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

@katerinasmirnova007, уже нужно быть на чеку))))

Нравится Ответить
katerinasmirnova007
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня тоже вчера и позавчера так же) думаю это нормально на нашем сроке)

Нравится Ответить
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

@ilona41193, скоро родим )

Нравится Ответить
nastena.osadchuk.95
Анастасия·В ожидании первенца

Мне 10 на приём

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

Возможно идёт раскрытие,ну я как паникёр пошла бы к доктору

Нравится Ответить