Алёна Месяц
aa.bor.23
Алёна Месяц·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста, во что одевать малышей? Зима рядом, роды близко - а я так и не знаю что лучше 😐. Бодик? Наверх кофту и конверт потом? Или ещё что то надо? Или не надо? 😁

Я сама просто мёрзну очень быстро, а как малыш вообще не представляю 😟

2

Лучший комментарий

samosud
Елена·Мама дочки (1 год)

Если не сильные морозы, хб человечек , флисовый человечек , и зимний комбез .

А если сильный то поверх комбеза ещё и тёплый конверт )

Нравится Ответить
kristiiikristi
Kristina ·Мама сына-младенца

В сильные морозы я одевала Хб человечек, флисовый, зимний комбез и в конверт.

В холодную погоду хб человечек+зимний комбез.

Нравится Ответить

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

@nusyalutik @liubov__ заходите на мою страничку, буду рада помочь с выбором 😉ссылка у нас большой выбор конвертов и муфт разных моделей и расцветок на овчине, мутоне и флисе. Если что пишите в личку 😉 обсудим 😋

Нравится Ответить
aa.bor.23
Алёна Месяц·В ожидании первенца

@marinka0990 спасибо большое

Нравится Ответить
mirinda1989
Alina·Мама двоих (младенец)

@liubov__ 80грн,размер 50, по замерам 0-3месяца

Нравится Ответить
marinka0990
Марина Тимощук·Мама сына (1 год)

Я одевала распашнку, флисовый человечек, носочки и комбез ( хлопковый- деми) Ну соответственно шапку))) А в коляске лежал конверт. И скажу вам чесно это на очень плохую погоду.

Не знаю, мне такому маленькому бодики вообще не нужны были до 3 м. Распашенка самое то...

Купите конверт в коляску, хлопковых с начесиком и пару флисовых человечков, распашенок, шапочек, пеленок, один комбез( деми) так как у вас есть конверт и шапочку на улицу. Все до 3 месяцев вам ничего не нужно, особенно зимой.

Не забывайте о том, что перегревать малыша не стоит. Это не хорошо и так же потом вызывает колики. И поверье лежа в коляске ему не будет холодно. Он закрыт со всех сторон

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (2 года)

Флисовые человечки очень удобные, они тонкие, в них тепло, но не жарко (это считается термобельем).

ссылка

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас был комбинезон-конверт Ленне, под него одевали бодик и носочки и все, ребёнок не мёрз.

Нравится Ответить
iherbomania
Людмила·Мама сына (4 года)

Человечек самая идеальная одежда была у нас

Нравится Ответить
namelessruslana
Руслана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
liubov__
Liubov_·В ожидании первенца

@mirinda1989, цена белого, размер?

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mirinda1989
Alina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки-младенца

Если конверт на овчине, то сильно малую не кутала. Человечек и демикомбез

Сильно холодно - флис и демикомбез

Но надо смотреть по ребёнку, мы в 2 мес часто потели, овчина ооочень тёплая

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нам в рд через 2 недели. Купила на выписку хб человечка и комбинезон lenne 250 грамм (было бы 330, купила бы его), а потом буду регулировать доп. поддевой, одеялом тёплым, если совсем уж холодная зима будет, то докуплю конверт из овчины. Но по 3 часа даже в - 10 гулять не планирую. У конверта плюс ещё в прорези для автокресла.

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Купите просто два одеяла тонкое и пуховое на сильные морозы и ими будете регулировать

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки-младенца

Я свою одевала так: очень холодно - котоновый человечек, флисовый человечек, шапка тёплая, комбез Gap и флисовый конверт. Холодно - все то же, но без флиски.

Нравится Ответить
samosud
Елена·Мама дочки (1 год)

Если не сильные морозы, хб человечек , флисовый человечек , и зимний комбез .

А если сильный то поверх комбеза ещё и тёплый конверт )

Нравится Ответить
kristiiikristi
Kristina ·Мама сына-младенца

В сильные морозы я одевала Хб человечек, флисовый, зимний комбез и в конверт.

В холодную погоду хб человечек+зимний комбез.

Нравится Ответить