Девочкиии я не беременна опять у меня вчера пошли😒😒😒😒

Комментарии

balabekovamaya555

Блин еще так жевот болит с поясницей

Нравится Ответить
balabekovamaya555

Ой как я жду этого дня девочки😪😪😒😔😔

Нравится Ответить
dinochka0505
Дин·В ожидании первенца

Все будет ин ша Аллах. У меня было так же каждый месяц одно и тоже на протяжении 3 лет . И в один день произошло чудо Альхамдуллилях

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (3 года)

Ничего, Дай Бог увидишь две полосочки. 🙏

Нравится Ответить