АННА ЖИЛЬНИКОВА
annazilnikova74
АННА ЖИЛЬНИКОВА

Девочки как спасались от насморка и заложености,уже сил никаких нет,ничего не помогает

Комментарии

olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Снуп детский брызгала

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (1 год)

Лазолван рино уже можно!

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я просто соленой водой нос промывала,хорошо помогает)капала пиносол

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ещё им можно промывать нос,после больниц или если вы были в людных местах

Нравится Ответить
yuliya_sergeevna_
🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

Купите физраствор и большой шприц и промойте нос. В одну ноздрю резко вливаете,с другой все выходит и потом наоборот. Я детям промываю так,за пару раз проходит

Нравится Ответить
lalalala_
Катя·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@annazilnikova74 ну тут именно карандаш как ингаляция

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (2 года)

Синупрет, очень хороший, на травках

Нравится Ответить
annazilnikova74

@zdorova14 итак уже здездочкой мажу

Нравится Ответить
tinatin8621
Milchmädchen·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Виброцил

Нравится Ответить
lalalala_
Катя·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Звездочка карандаш, и пиносол, мне помогает)

Нравится Ответить