Дарья
nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девчоночки, как и чем себя побыренькому вылечить? Горло и нос🤧 Угораздило же ш

Комментарии

nagradagerou
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@svetlana_push @mamaza @kseniya_kup @golubevajuly777 @kanifi1990 Спасибо большущее, девчат!! 🙏🙏🙏 Всем здоровья!! 💕💕💕✨

Нравится Ответить
kanifi1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пейте много горячего!!! И я горло отваром шалфея полоскаю! Очень помогает

Нравится Ответить
golubevajuly777
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Промывала нос фурацилином, физраствором со шприца,грела солью. Горло полоскала фурацилином,содой, хлорофилиптом ещё можно. Мирамистином пшикала. Теперь вот кашель замучил,Мукалтин как то не особо помогает.

Нравится Ответить
mrr777
Ivanova_·В ожидании первенца

Я уже 4-ой день не могу никак вылечится(( насморк...горло прошло вроде. Мирамистин, капли в нос аквамарис, постоянно чай с малиной пью

Нравится Ответить
mamaza

Полоскание фурацилином

Нравится Ответить
mamaza

Если что вдруг

Нравится Ответить
mamaza

От кашля только мукалтин мне врач разрешил,помогло сразу)

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить